Dans le goût de Louis VUITTON. Malle courrier... - Lot 331 - Le Floc'h

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Dans le goût de Louis VUITTON. Malle courrier recouverte d'une toile enduite à damiers, à renforts de lattes de bois verni, coins en laiton. État d'usage (manque une poignée). Début du XXe siècle. Haut. : 62 cm - Larg. : 92 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat