Ensemble de sept miniatures du XVIIIe et... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Ensemble de sept miniatures du XVIIIe et XIXe siècle (piqûres, mouillures) : - Trois portraits de femmes ; - Trois portraits d'hommes ; - Une Vierge à l'Enfant. Haut. : 3,5 à 12 cm
Mes ordres d'achat