Table basse à plateau rectangulaire imitant... - Lot 329 - Le Floc'h

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Table basse à plateau rectangulaire imitant la pietra dura à décor de rinceaux feuillagés polychromes dans un encadrement, le piétement en plexiglas (petits éclats, rayures). Dim. plateau : Long. : 110 cm - Larg. : 55 cm Dim. piétement : Haut. : 35 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat