Petite commode d'entre-deux en placage d'acajou... - Lot 303 - Le Floc'h

Lot 303
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Petite commode d'entre-deux en placage d'acajou (sauts au placage) ouvrant par deux tiroirs. Garniture de bronze telle qu'entrées de serrures, poignées de tirage et filets. Plateau de marbre gris. Époque Louis XVI. Haut. : 79,5 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat