Commode en chêne ouvrant par trois tiroirs,... - Lot 305 - Le Floc'h

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Commode en chêne ouvrant par trois tiroirs, les montants avant cannelés. Garniture de laiton telle qu'entrées de serrures (manque les trois serrures) et poignées de tirage (deux à refixer). Fin du XVIIIe siècle. Haut. : 84 cm - Larg. : 127 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat