Bout de lit en chêne à décor polychrome de... - Lot 313 - Le Floc'h

Lot 313
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Bout de lit en chêne à décor polychrome de bouquets fleuris dans des archades surmontés d'une frise de fleurs, de drappés à pampilles et d'oiseaux encadré de montants de lit simulé (manques de matière, fentes). XXe siècle. Haut. : 114 cm - Larg. : 135 cm
Mes ordres d'achat