France. Carreau de poêle en faïence à... - Lot 299 - Le Floc'h

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
France. Carreau de poêle en faïence à décor polychrome et en relief d’un homme casqué en buste de profil dans un médaillon, fleurs de lis aux angles, bordure à fond vert (éclats). XIXe siècle. Haut. : 20 cm - Larg. : 20 cm Expert - Monsieur Cyrille FROISSART - 01 42 25 29 80 froissart.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat