Dague à lame en acier gravé, pommeau à stries... - Lot 275 - Le Floc'h

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Dague à lame en acier gravé, pommeau à stries obliques (usures et petites oxydations). XVIIIe siècle. Long. : 70 cm Expert : Monsieur Benoît BERTRAND / bbertrand0870@gmail.com / +33 (0)6 88 47 62 42
Mes ordres d'achat