Paul LECOMTE (1842-1901). La rivière dans... - Lot 286 - Le Floc'h

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Paul LECOMTE (1842-1901). La rivière dans la prairie. Huile sur toile signée en bas à gauche (rentoilée). Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm Important cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat