Paire de chaises à dossier rectangulaire,... - Lot 314 - Le Floc'h

Lot 314
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de chaises à dossier rectangulaire, pieds antérieurs en bois naturel tournés et pieds postérieurs droits réunis par une entretoise en H. L'assise et le dossier garnis de cuir estampé de rinceaux (usures). Style Louis XIII, XIXe siècle. Haut. : 87 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat