Ensemble de quatre céramiques comprenant... - Lot 317 - Le Floc'h

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 21 500EUR
Ensemble de quatre céramiques comprenant trois verseuses et une coupe en faïence italienne, perse et hollandaise (fêles et éclats). XVIIIe, XIXe et XXe siècles. Haut. : 18,5 cm (pour la plus grande)
Mes ordres d'achat