École du XIXe siècle. Saint Sébastien... - Lot 319 - Le Floc'h

Lot 319
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 550EUR
École du XIXe siècle. Saint Sébastien secouru par l'Ange. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 147 cm - Larg. : 98 cm
Mes ordres d'achat