École du XVIIIe siècle. Portrait de femme... - Lot 320 - Le Floc'h

Lot 320
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
École du XVIIIe siècle. Portrait de femme aux perles tenant un bouquet de fleurs. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 96 cm - Larg. : 72 cm Cadre du XVIIe siècle mouluré et sculpté en bois doré (redorure).
Mes ordres d'achat