École du XXe siècle. Étude d'arbre. Aquarelle... - Lot 367 - Le Floc'h

Lot 367
Estimation :
20 - 30 EUR
École du XXe siècle. Étude d'arbre. Aquarelle sur papier monogrammée, située et datée 1902 en bas à gauche. Haut. : 28 cm - Larg. : 16,5 cm On joint une gravure représentant un combat de cerfs.
Mes ordres d'achat