Petite crédence ouvrant à un vantail, en... - Lot 423 - Le Floc'h

Lot 423
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Petite crédence ouvrant à un vantail, en chêne sculpté de panneaux à arcatures et de chevaliers en armure. Entrée de serrure et charnières en fer forgé, clef en forme de cœur. Époque Néogothique. Haut. : 135,5 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat