Paire de fauteuils à haut dossier droit... - Lot 425 - Le Floc'h

Lot 425
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de fauteuils à haut dossier droit rapporté en hêtre verni, montants d'accotoir reculés et pieds cambrés (restaurations, trous d'insectes xylophages). XVIIIe siècle. Haut. : 108 cm - Larg. : 67,5 cm - Prof. : 57 cm
Mes ordres d'achat