Deux fauteuils en hêtre naturel à dossier... - Lot 426 - Le Floc'h

Lot 426
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Deux fauteuils en hêtre naturel à dossier violoné en cabriolet, montants d'accotoir reculés et pieds cambrés (trous de vers et restaurations). Époque Louis XV. Haut. : 87 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat