Bronze doré d'ameublement représentant... - Lot 437 - Le Floc'h

Lot 437
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Bronze doré d'ameublement représentant Hébé et l'aigle de Jupiter reposant sur la peau du lion de Némée. Époque Louis XIV. Haut. : 12 cm - Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat