Paire de fauteuils et chaise à dossier plat... - Lot 445 - Le Floc'h

Lot 445
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de fauteuils et chaise à dossier plat en chapeau de gendarme en bois mouluré et relaqué blanc, pieds fuselés, cannelés et rudentés. Époque Louis XVI. Dim. fauteuil : Haut. : 89 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat