Petite commode ouvrant à trois tiroirs,... - Lot 455 - Le Floc'h

Lot 455
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Petite commode ouvrant à trois tiroirs, marquetée de croisillons et cannelures simulées, pieds cambrés (accidents et manques). Plateau de marbre. Style Transition. Haut. : 81 cm - Larg. : 70,5 cm - Prof. : 48,5 cm
Mes ordres d'achat