Commode d'entre-deux en acajou et placage... - Lot 462 - Le Floc'h

Lot 462
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Commode d'entre-deux en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, les montants cannelés terminés en toupie, plateau de marbre (accidenté). Époque Directoire. Haut. : 83 cm - Larg. : 81 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat