V. PETITEAU ou PETITJEAN (XXe siècle). Le... - Lot 464 - Le Floc'h

Lot 464
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
V. PETITEAU ou PETITJEAN (XXe siècle). Le pont de bois à la fin de l'été. Huile sur toile, signée et datée 1912 en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat