D'après Sidney Ernest WILSON (1869-?). «... - Lot 466 - Le Floc'h

Lot 466
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
D'après Sidney Ernest WILSON (1869-?). « La partie de pêche » et « Le déjeuner sur l'herbe ». Deux aquatintes signées au crayon. Haut. : 41 cm - Larg. : 52 cm On joint deux lithographies du XIXe siècle représentant un couple de cavaliers.
Mes ordres d'achat