Trumeau en bois laqué et doré à décor en... - Lot 155 - Le Floc'h

Lot 155
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Trumeau en bois laqué et doré à décor en relief d'un pot à feu dont s'échappe des guirlandes de fleurs (petits manques). Style Louis XVI. Haut. : 160 cm - Larg. 100 cm
Mes ordres d'achat