Miroir de style rococo en bois et composition... - Lot 169 - Le Floc'h

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir de style rococo en bois et composition dorée de forme chantournée à décor de volutes et cerné d'une frise de perles, la glace biseautée (petits accidents et manques). XIXe siècle Haut. : 85 cm - Larg. : 58 cm
Mes ordres d'achat