Louis Albert CARVIN (1875-1951). Berger... - Lot 179 - Le Floc'h

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Louis Albert CARVIN (1875-1951). Berger allemand. Épreuve en régule patiné signée sur le socle en marbre noir. Haut. : 26 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 10 cm On joint : Louis Albert CARVIN (1875-1951). Deux bergers allemands. Épreuve en régule à deux patines mordorée et verte (petites fentes) signée sur la terrassee. Haut. : 47 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat