Miroir ovale à décor de pampres en fer forgé,... - Lot 185 - Le Floc'h

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Miroir ovale à décor de pampres en fer forgé, la glace biseautée. Début du XXe siècle. Haut. : 65 cm - Larg. : 87 cm
Mes ordres d'achat