Cadre à canaux en bois et composition dorée,... - Lot 187 - Le Floc'h

Lot 187
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Cadre à canaux en bois et composition dorée, l'intérieur bordé d'une frise de perles, les coins à palmettes (petits manques et restaurations). Dim. intérieures : 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat