Ensemble de quatorze miniatures des XIXe... - Lot 191 - Le Floc'h

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de quatorze miniatures des XIXe et XXe siècles : - portrait d'un jeune homme homme d'après Prud'hon ; - portrait d'homme à vue ovale, XIXe siècle ; - six portraits féminins dans le goût du XVIIIe siècle ; - trois portraits de femmes dans le goût du XIXe siècle. On joint trois reproductions, une femme et deux hommes (usures).
Mes ordres d'achat