Ensemble de trois plateaux circulaires en... - Lot 192 - Le Floc'h

Lot 192
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de trois plateaux circulaires en tôle, deux à décor de fleurs, l'un à galerie ajourée orné d'un héron ? (taches) Fin du XIXe siècle. Diam. : 40, 40 et 25 cm
Mes ordres d'achat