Paul Sulpice GAVARNI (1804-1866). La conversation.... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Paul Sulpice GAVARNI (1804-1866).
La conversation.
Dessin à la plume monogrammé en bas à droite (piqûres, rousseurs).
Haut. : 20 cm - Larg. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat