École française du XXe siècle. Plages animées.... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
École française du XXe siècle.
Plages animées.
Deux petites huiles sur panneau monogrammées "N.T" en bas à droite.
Haut. : 8,5 cm - Larg. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat