Erik LEVESQUE (né en 1959). Composition... - Lot 66 - Le Floc'h

Lot 66
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Erik LEVESQUE (né en 1959). Composition abstraite. Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite et numérotée 32/60 en bas à gauche. Haut. : 39,5 cm - Larg. : 34 cm
Mes ordres d'achat