Sophie de ROBERTY LA CERDA (XXe siècle).... - Lot 51 - Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Sophie de ROBERTY LA CERDA (XXe siècle).
Vue d'un port.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 38 cm - Larg. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat