A. VACHET (XXe siècle). Paysage au lac.... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
A. VACHET (XXe siècle).
Paysage au lac.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 26,5 cm - Larg. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat