École du XIXe siècle. Deux chiens de chasse.... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
École du XIXe siècle.
Deux chiens de chasse.
Huile sur toile (restaurations anciennes).
Haut. : 36 cm - Larg. : 28 cm
Mes ordres d'achat