Groupe en biscuit émaillé polychrome figurant... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Groupe en biscuit émaillé polychrome figurant un angelot à l'oiseau et au chat (petits manques à la polychromie). Il repose sur un socle bordé d'une frise dorée. Marqué au dos.
Saxe, XXe siècle.
Haut. : 14 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat