Daniel DOUROUZE (1874-1923). La ferme. Aquarelle... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Daniel DOUROUZE (1874-1923).
La ferme.
Aquarelle et crayon signée et datée 1913 en bas à gauche.
Haut. : 21,5 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat