Michel MARGUERAY (né en 1938). Poules et... - Lot 62 - Le Floc'h

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Michel MARGUERAY (né en 1938).
Poules et coq.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat