École du XXe siècle. Les meules de foins.... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
École du XXe siècle.
Les meules de foins.
Huile sur toile (petits manques de matière aux angles).
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat