Émile LAPORTE (1858-1907). Jeune fille drapée.... - Lot 92 - Le Floc'h

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Émile LAPORTE (1858-1907).
Jeune fille drapée.
Bronze à patine brune signé sur la terrasse.
Haut. : 36,5 cm - Diam. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat