F. VASI (XIXe siècle). L'Oise à Épluches.... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
F. VASI (XIXe siècle).
L'Oise à Épluches.
Huile sur panneau signée, située et datée 1883 en bas à droite (petits manques de matière).
Haut. : 37 cm - Larg. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat