Petit miroir à poser, l'encadrement en porcelaine... - Lot 96 - Le Floc'h

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Petit miroir à poser, l'encadrement en porcelaine polychrome cerné d'un filet doré, à décor d'angelots et guirlande de fleurs (petits manques à la dorure).
Début du XXe siècle.
Haut. : 28 cm - Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat