Verseuse balustre tripode en argent, les... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Verseuse balustre tripode en argent, les pieds griffes attachés par des masques portant des paniers fleuris, le bec à tête de bélier (chocs). Anse d'ébène. Poinçon : Paris, 1819-1838 - Poids brut : 606,8 g Haut. : 29 cm
Mes ordres d'achat