Saucière en argent à dormant fixe (à refixer)... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Saucière en argent à dormant fixe (à refixer) et deux anses feuillagées, les bords soulignés d'une frise de feuilles de laurier. Monogrammée. Travail étranger du XIXe siècle. Poinçon d'importation - Poids total : 543,8 g Haut. : 12 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat