Suite de six salerons de table en argent... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Suite de six salerons de table en argent à quatre montants en console cannelée réunis par des guirlandes de fleurs. Intérieurs en verre bleu (un rapporté). Maître-orfèvre : TABURET. XIXe siècle. Poids net total (sans les intérieurs) : 175,7 g Haut. : 3,5 cm - Larg. : 6,3 cm - Prof. : 4,2 cm
Mes ordres d'achat