Thomas-François CARTIER (Marseille, 1879-Saint-Vallier,... - Lot 146 - Le Floc'h

Lot 146
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Thomas-François CARTIER (Marseille, 1879-Saint-Vallier, 1943). Chat observant une grenouille. Bronze à patine brune signé sur la terrasse (terrasse en deux éléments soudés). Larg. : 13,5 cm - Haut. : 6 cm - Prof. : 6cm
Mes ordres d'achat