Emmanuel FREMIET (Montrouge, 1824-Paris,... - Lot 142 - Le Floc'h

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Emmanuel FREMIET (Montrouge, 1824-Paris, 1910). Cheval du premier escadron de grenadiers. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Haut. : 30,5 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat