D'après Giovanni Battista Piranesi dit PIRANÈSE... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
D'après Giovanni Battista Piranesi dit PIRANÈSE (Mozano di Mestre, 1720 - Rome, 1778). - Vue du Palais Farnèse ; - Vue du Temple de Cybèle ; - Vue du Port de Ripetta ; - Vue de la Basilique Sainte-Marie Majeure. Quatre gravures en noir (mouillures, rousseurs). Dim. moyennes : Haut. : 39 cm - Larg. : 58,5 cm
Mes ordres d'achat