Mobilier de salon en placage de palissandre... - Lot 219 - Le Floc'h

Lot 219
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Mobilier de salon en placage de palissandre marqueté de bois de houx à décor de rinceaux feuillagés et palmettes comprenant : - paire de fauteuils gondole, les pieds avant en jarret, les pieds arrière en sabre ; Haut. : 82 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 43 cm - méridienne, les chevets décalés à enroulement, l'un d'eux à système permettant la transformation en banquette de repos. Haut. : 94 cm - Larg. : 135 cm - Prof. : 67,5 cm
Mes ordres d'achat